среда, 16 октября 2013 г.

Конверт для новогодних фотографий

Подготовка к Новому году 2014 началась :))



Конверт для хранения дисков с нашими будущими новогодними фотками! Сделала его как ПД в блоге Handmade by Yulianna. Задание №8 "Эмбоссинг и/или теснение". Технику эмбоссинг применила на вырубке с оленьей семьей и на вырубке-снежинке! Раскрасила вырубки маркером для эмбоссинга, посыпала серебристой пудрой с блестками и расплавила феном! Теперь олени как будто стоят в только что выпавшем снегу, а снежинка блестит и переливается на солнышке!








Наверное только у рукодельниц подготовка к Новому году начинается уже с середины осени! Я уже составила список работ, которые обязательно сделаю к НГ, это и открыточки и магниты-календарики на холодильник, и ёлочные игрушки, и декор для дома... И уже начала потихоньку творить, чтобы всё успеть всех родных, близких и друзей одарить рукодельными подарочками и дома создать новогоднее настроение! 

Спасибо за внимание! 

6 комментариев:

  1. Танюшка, ты поменяла название блога! Я сразу и не поняла... Конвертик красивый! И все правильно, "готовь сани летом", ну или хотя бы с осени! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо! Ага, поменяла, ещё шапку блога хочу другую, всё никак не сделаю, старую удалила, а новую сделать руки не доходят!

      Удалить
  2. Танюш, желаю, чтобы твой блог процветал и ты почаще радовала нас своей красотой! И приглашаю к себе за наградой для блога! http://olgaproffi.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик, мне очень приятно! :)) А я тебя приглашаю на новогодний обмен подарками к Тане Fleur http://1littlehedgehog.blogspot.ru/2013/10/7.html?showComment=1382534917288#c344733371298548286
      Если захочешь поучаствовать, может быть попросим Танюшу и она нас объединит с тобой для обмена?

      Удалить
    2. Уже в участниках )) Буду рада с тобой обменяться подарочками! Сможешь Тане написать?

      Удалить